Menu

Chevrolet устанавливает рекорд продаж 10 квартал подряд

Chevrolet устанавливает рекорд продаж 10 квартал подряд

Мировые продажи Chevrolet в 1ом квартале 2013 г. составили 1,18 млн. автомобилей. Автопроизводитель завершил год с рекордным показателем в 10ый раз подряд. Лидером продаж стал компактный Chevrolet Cruze / Шевроле Круз, чьи мировые продажи с момента выхода превысили 2 млн. авто.

Компания GM сообщиа, что рост продаж в первом квартале 2013 г. составил 3,6%, количество проданных автомобилей достигло 2,36 млн.

Chevrolet наращивает свое присутствие на мировых рынках при помощи глобальной инженерной и дизайнерской экспертизы GM и предлагает именно то, в чем нуждается покупатель в каждой стране.

В рамках развития нового глобального направления, под названием Find New Roads, Chevrolet подготовила самую агрессивную линейку из 25 авто. В нее входят новейшие модели Corvette Stingray, Silverado и Impala, созданные для США Spin, Tracker, Orlando и Colorado, которые ожидают на центральных мировых рынках, а также ряд ресталинговых моделей.

В первом квартале 2013 г. продажи Chevrolet в США увеличились на 5 % до 469 000 единиц. А так же рост продаж в Бразилии, где они достигли 141000 ед., продемонстрировав рост в 3 % в основном за счет популярности модели Onix, на которую пришлось 24 % от общего количества проданных автомобилей в 1ом квартале. Рост продаж в Китае - 2,5 % и 165000 ед., а в Таиланде – 14 % и 17000 ед.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи