Menu

Volvo выпустит малогабаритный кроссовер XC40

модельного ряда Volvo Лекса Керссемейкера, XC40 станет сооружен на новой модульной платформе перед заглавием CMA (C-segment Modular Architecture). Разработки исполняются вместе с материнской компанией Geely.

Не считая кроссовера, эту платформу получит а также новое происхождение малогабаритного хэтчбека V40. Опыт этого кара состоится теснее через 2 года.

Технические свойства каров покуда держатся в секрете. Сообразно неофициальной инфы, новинки получат гибридные версии. Никак не исключается еще возникновение а также электро трансформаций.

Напомним, что сотрудничество Volvo а также Geely никак не ограничится твореньем только модульной платформы. Не считая этого, фирмы намереваются выстроить субкомпактную модель, предназначенную для реализации сообразно всему миру. Работы над твореньем глобального кара теснее ведутся в Швеции. Может быть, новая перрон ляжет в базу а также этого кара.

На творенье новой глобальной модели уйдет пару лет, только в базу ее лягут общие разработки Volvo а также Geely. Однако, теснее сейчас понятно, что выпуск новинки станет налажен только на производственных мощностях китайского автогиганта.

Создаваемая в тандеме Volvo а также Geely модель, станет напрямую соперничать с самыми удачными авто сектора Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris а также Volkswagen Polo. Работы над твореньем субкомпакта ведуться в конструкторском центре China Euro Vehicle Technology AB, сделанном в прошлом году в Швеции.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи