Menu

Авто Jaguar Land Rover получат прозрачные стойки кузова

Windscreen» подключает в себя камеры а также экраны, которые в режиме настоящего медли передают изображения на экран. Стойки кузова стают «прозрачными» в автоматическом режиме. В фирмы сообщили, что новая разработка сумеет значительно воздействовать на сохранность дорожного движения.

Помимо этого, инженеры Jaguar Land Rover планирует разряд доработок для «360 Virtual Urban Windscreen». В Ближайшее время систему намереваются обучить изгонять на лобовое стеклышко кара различную информацию, которая может понадобиться водителю. В режиме настоящего медли автовладельца будут извещать о стоимостях на бензин на наиблежайшей заправочной станции, дорожной ситуации либо наличии вольных мест на стоянке.

Напомним, весной нынешнего года стало понятно, что новое происхождение Land Rover Discovery получит такую опцию, как бесцветный капот, которая, как предполагается, будет хорошим ассистентом не столько на распутье, однако а также в ежедневной эксплуатации. Благодаря этой технологии через капот разрешено станет узреть колею, камешки а также остальные препятствия.

Принцип работы этой функции содержится в последующем: в радиаторную решетку Discovery интегрированы камеры высочайшего разрешения, которые в режиме настоящего медли передают представление на великой проекционный экран в салоне.

Функцию монитора исполняет лобовое стеклышко. Отражение передается поэтому, что у водителя создастся чувство, как будто он глядит через капот личного кара. Кроме пути перед моторным отсеком а также арками на проекционном мониторе станет отражаться а также запасная информация. Это тахометр, спидометр, перегрузка на оси, также расположение крутящего момента.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи