Menu

АвтоВАЗу выделят 30 млрд рублей на новейшие проекты

АвтоВАЗа а также одноименной автогруппы, которое владеет положение, сначала к Ижевскому автозаводу. Стиль идет о модернизации изготовления на АвтоВАЗе, разработке новоиспеченого поколения движков, которые будут поставляться на АвтоВАЗ. Помимо этого, это проекты, связанные с творением новейших моделей каров - фактически АвтоВАЗа, Renault а также Nissan», - объяснил Дмитриев.

Напомним, раньше стало понятно, что русский автогигант АвтоВАЗ планирует вложить средства возле 100 миллиардов руб. в модернизацию технологий а также обновление модельного ряда в протяжении ближайших 3 лет.

«Мы проинвестируем возле 100 млрд рублей в модернизацию нашего оснащения, в усвоение новейших товаров. При всем этом мы делаем ставку на поставщиков, работающих на местности Рф. На данный момент авто Lada локализованы на 81%. Renault а также Nissan, издаваемые на АвтоВАЗе, локализованы на 51%. Наш грядущий блокбастер, Lada Vesta, на главном этапе изготовления станет локализован на 75%», - отметил Андерссон.

Со слов головы фирмы, на сегодняшний день Lada принадлежит 5,7% базара РФ, однако при всем этом в секторе по 600 тыс. руб. концерн занимает 37%. «У нас имеется техно вероятность совершать 1 миллион машин в Тольятти – а также мы добьемся таковой производительности», - поделился планами президент автоконцерна Бу Андерссон.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи