Menu

Безвозмездную парковку сообразно выходным предложили бросить по конца 2015 года

к столичному градоначальнику обратился заммэра Москвы сообразно вопросцам транспорта Максим Ликсутов, докладывает «M24».

За парковку в платной зоне предлагается никак не хватать средств сообразно воскресеньям, нерабочим торжественным дням, также 9 а также 10 января, 9 марта, 2, 4 а также 11 мая, 13 июня 2015 года. Чтобы пользоваться предоставленной услугой водителю, вероятно, сейчас нужно станет миновать функцию регистрации. Но, со слов госслужащего, данное предписание еще дискуссируется а также заключение сообразно нему покуда никак не принято.

Парковаться на льготных критериях сумеют как москвичи, этак а также водители, авто каких зарегистрированы никак не в столице. Пользоваться безвозмездной стоянкой никак не сумеют лишь автовладельцы, которые имеют неоплаченные штрафы за повреждение ПДД а также парковки

Напомним, безвозмездно бросать машинку в зоне платной парковки разрешили с 1 мая. Изготовлено это было сообразно поручению главы администрации города Москвы а также сообразно бессчетным просьбам москвичей.

Но, в июле стало понятно, что московские власти имеют все шансы отрешиться от продления эксперимента с безвозмездной парковкой сообразно выходным дням. Предпосылкой послужило воззвание пресс-секретаря префектуры ЦАО Павла Большунова, кой заявил, что посередке сообразно выходным а также праздничкам стало более машин с иногородними номерами, что серьезно осложняет перемещение.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи