Menu

Бригада Формулы-1 Manor Marussia огласила фамилия другого пилота

получил Джордан Кинг – отпрыск совладельца команды Джастина Кинга.

Стивенс дебютировал в Формуле-1 в прошедшем году в составе Caterham – пред этим англичанин провел 3 сезона в молодежной Формуле-Renault 3.5. Его наилучшим итогом было четвертое пространство как говориться зачете 2013 года. Грядущий компаньон Уилла Роберто Мерхи еще выступал в Формуле-Renault 3.5: в сезоне-2014 испанец стал бронзовым призером. По этого спортсмен провел 2 года в кузовном главенстве DTM, в каком месте никак не сумел подняться больше 15-й строки. В 2009 году Мерхи теснее был пилотом Manor: в тот момент летчик а также бригада участвовали в Евросерии Формулы-3. Стивенс еще владеет эксперимент сотрудничества с этим коллективом – в 2010-м Manor предоставляла Уиллу машинку в английской Формуле-Renault 2.0.

На сегодняшний день договор с Мерхи доказан лишь на стартовые рубежи сезона. Насколько конкретно гонок Роберто проведет в Manor Marussia, никак не уточняется. Сначала марта испанец заключил договор с командой Pons Формулы-Renault 3.5: сообразно уговору, Мерхи обязан вести в этом главенстве целый сезон. Как Роберто планирует делать пара договора, покуда мрачно. У пилота есть теоретическая вероятность кооперировать выступления в 2-ух сериях, потому что крупная часть гонок этих чемпионатов проходит в различные дни.

Manor Marussia дебютирует в Формуле-1 на главном этапе сезона в Мельбурне: Гран-при Австралии состоится с 13 сообразно 15 марта 2015 года.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи