Menu

Бу Андерссон именовал цены на Lada XRAY а также XRAY Cross

XRAY. Его стартовая стоимость составит 430 тыщ рублей. Весной 2016 года мы запустим Lada XRAY Cross. Ориентировочная начальная стоимость этого кара – 500 тыщ рублей. Мы достигнем этих целей: у нас примечательные люди а также мы делаемся наиболее нацеленными на нашего покупателя. На протяжении нынешнего года мы улучшили свойство нашего продукта на 50% а также на 12% снизили производственные затраты», - сказал Андерссон.

Кроссовер Lada XRAY сотворен АвтоВАЗом вместе с альянсом Renault-Nissan на экономной платформе В0. Над наружностью кара трудился дизайнер марки Стив Маттин. Переднеприводная версия кара станет изготовлена на складе Renault Sandero, а XRAY Cross разработают на базе Renault Duster.

Первую версию концепта XRAY представили в 2012 году. С того момента кар доработали а также сделали еще больше схожим на серийную машинку. XRAY дает регулировку водительского сиденья сообразно вышине, подогрев лобового стекла, руля, сидений а также внешних зеркал. Спинка сиденья переднего пассажира складывается а также совместно со сложенным задним вблизи сформирует ровненькую поверхность.

Весной 2014 года АвтоВАЗ начал к разработке 3-х новейших движков, один из каких получит турбонаддув. В будущем новыми моторами будут составляться все машинки марки Lada. Разработка турбированного мотора теснее фактически окончена. Это станет агрегат объемом 1,4 литра с 16 клапанами. Благодаря турбонаддуву емкость мотора составит 100 лошадиных сил. Вероятно, конкретно этим движком будут оснащаться Lada XRAY а также Lada XRAY Cross.

Раньше кар уровня XRAY только усилиями русского автопрома еще никак не формировался. Про то, что концепт вышлют в серию, на протяжении 2-ух лет не один раз говорили представители завода в Тольятти.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи