Menu

В USA реализации каров подскочили по 11-летнего максимума

Ford - на 0,4%, по 222 тыс. (ждали 217 тыс.). Chrysler показал поднятие на 20%, по 198 тыс. (ждали 185 тыс.), Nissan - на 11,5%, по 134 тыс. (ждали 124 тыс.). Реализации Хэндэ Group, подключая Kia, выросли на 5,5%, по 124,5 тыс. (ждали 118 тыс.), Honda - на 0,4%, по 167 тыс. (ждали 152 тыщи).

Только реализации GM свалились на 1,2%, по 272,5 тыс. каров. Таковой итог связан с откликом снова года приблизительно 29 млн каров в следствии недостатков замка зажигания, что на 7 млн более, чем было отозвано за целый прошедший год всеми южноамериканскими производителями. Масштабная сервисная акция никак не прибавила репутации концерну, как правило клиенты останавливали собственный отбор на машинках остальных компаний.

Сообразно сужденью экспертов, одной из обстоятельств добротных автопродаж в августе стало огромное количество кредитов с свежий процентной ставкой. На итогах еще позитивно отразились отличные реализации в трехдневные выходные сообразно случаю Дня труда, кой отмечается в 1-ый пн сентября.

Но, сообразно воззрению аналитиков, быстрый рост продаж перемещает только кратковременный нрав. «В базе сберегаются способности для роста, однако я никак не размышляю, что реализации в сентябре–ноябре будут настолько же неплохими. В этот период постоянно наблюдается запаздывание опосля августа», - сказал аналист исследовательской фирмы Kelley Blue Book Алек Гутьеррес.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи