Menu

В Казахстане останавливают создание каров ZAZ Chance

третьего квартала 2014 года станет собран крайний машинокомплект. Однако запчасти на авто будут поставляться по того момента, покуда на их станет спрос, или покуда ситуация на Украине никак не будет совершенно сложной», - говорится в извещеньи фирмы. Только в нынешнем году начинание выпустило 125 каров Chance, а в 2013 г. было совершено 1976 единиц.

При всем этом, в AllurGroup фиксируют, что ограничение рабочих мест покуда никак не планируются. Спецы, которые в данный момент задействованы на производстве каров Chance, будут перемещены на участки изготовления SsangYong а также Peugeot.

На сегодняшний день на заводе «АгромашХолдинг» были скорректированы планы изготовления, которые дозволят уменьшить по минимума издержки, связанные с сокращением выпуска каров ZAZ. В скором времени фирма хочет прирастить размер изготовления каров SsangYong а также Peugeot.

«Сейчас фирма AllurAuto проводит финальные переговоры с другим ZAZ брендом в том же ценовом секторе. Когда станет вероятность озвучить новоиспеченого напарника, мы обязательно это создадим. В данный момент мы ограничены соглашением о конфиденциальности», - заявил президент AllurGroup Андрей Лаврентьев.

AllurAuto является официозным дистрибьютором SsangYong, ZAZ, Peugeot, IVECO, официозным дилером Suzuki, Mitsubishi. На заводе «АгромашХолдинг» а также производственных площадках "СарыаркаАвтоПром", относящихся к AllurGroup, изготавливаются авто ZAZ, коммерческая техника Iveco, корейские авто SsangYong, французские Peugeot иToyota Fortuner.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи