Menu

В Москве в первый раз с 2010 года стало не в такой мере пробок

С приходом ноября ситуация поменялась: занятость во 2-ой половине дня грубо выросла, а также вечерком на дорогах стало ужаснее, чем в ноябре 2013 года. Но сообразно утрам улицы Москвы были все еще свободнее, а среднее время проезда в часы пик а также в ноябре было на 1% не в такой мере, чем годом ранее», - говорится в известии.

Отмечается, что снутри Садового кольца средняя прыть движения выросла сообразно сопоставлению с сентябрем-октябрем 2013 года приблизительно на 4% в утренний а также на 5% в сумеречный час пик. Эксперты «Яндекс.Пробок» связывают это сначала с разумеется, в следствии вступления платных парковок. При всем этом к фирмы фиксируют, то дорожная ситуация меж ТТК а также Садовым практически никак не поменялась.

Не в такой мере только пробок стало меж ТТК а также МКАД. На этом участке средняя прыть выросла на 9% с утра а также на 3% вечерком. В обязательном порядке это вышло благодаря новоиспеченым развязкам а также эстакадам.

«Основная фактор ухудшений на неких дорогах — еще дорожное стройку, в следствии которого сузивают проезжую часть. К примеру, на ТТК прыть движения грубо свалилась вслед за тем, в каком месте был починка пути, а на неких участках МКАД стало более пробок в следствии реконструкции либо строительства развязок», - добавили в «Яндексе».

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи