Menu

В Москве госномер серии АМР оценили в 15 миллионов рублей

рублей. Сообразно мерке проявленного к товару энтузиазма сумма выросла по 15 миллионов, докладывает издание «Lifenews».

Как сказал автовладелец, на сегодняшний день клиент теснее отыскался. Со слов торговца, заказчик готов отобрать госномер без торга а также самого кара.

В Ростуризме подтвердили, что машинка совместно с номером вправду была продана в прошедшем году. «Мы продали ее сообразно закону, даже имеется экспертное заключение», - отметил представитель ведомства.

Напомним, в прошедшем году издание «Lifenews» докладывало, что в Москве цены на «красивые» авто гостиница имеют все шансы губить по 10 миллионов рублей. Купить сходственные госномера может хоть какой хотящий на преступном базаре.

«В районе 10 миллионов рублей - «ННН 777 77». Имеется в наличии. Имеется хотение - забирайте. «АМР77» в Москве стоит возле 2-ух миллионов рублей, «зеркалка» подешевле: «199...199» - 150 тысяч», - поведал корреспондентам один из продавцов.

ГИБДД, , теснее никак не 1-ый раз испрашивает Госдуму легитимизовать продажу «красивых» автономеров. В ведомстве рассчитывают, что Госдума одобрит соответственное состояние о регистрации транспортных средств в осеннюю сессию.

«Мы разрабатывали закон о гос регистрации транспортных средств. На данный момент этот закон принят в главном чтении еще в прошедшем году. А также мы полагаемся, что в данный момент в осеннюю сессию Муниципальная Мечта его разглядит во 2-м а также в 3-ем чтении. Вот, этот закон подразумевает именно вероятность этак нарекаемого аукционного распределения муниципальных регистрационных знаков», - поведал зам. руководителя ГИБДД Рф Владимир Кузин.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи