Menu

В Москве имеют все шансы показаться временные безвозмездные парковки

на обсуждение в руководство РФ, докладывают «Известия».

Ежели инициатива станет одобрена господствами РФ, то новейшие таблички будут поставлены на улицах городка сначала 2015 года. Как сказал управляющий центра Probok.net Александр Шумский, не считая этого, правительству предложили означать места для платной парковки голубой разметкой, а безвозмездные - белоснежным. Сообразно воззрению эксперта, это существенно упростит задачку с розыском места для стоянки в зонах точечной платной парковки.

«Подготовленные предписания мы выслали в руководство РФ. А также на протяжении нескольких недель мы полагаемся принять обратную ассоциация, чтобы взять в толк, какие из предложений могли бы существовать внедрены в городке. Этак, а именно, наш центр дает завести в ПДД новенькую доп табличку недлинной приостановки сообразно аналогичностьи с забугорным знаком Kiss and Ride (поцеловал а также поехал), дозволяющий водителю застопориться для мгновенной высадки либо посадки пассажиров. Мы спроектировали дизайн таблички для русских автомобилистов», - объяснил Шумский.

Напомним, в октябре в Москве предложили свершить особые парковочные места для беременных. Их имеют все шансы отметить около поликлиник, больших магазинов а также станций метро. В данный момент на парковках предусмотрены лишь выделенные места для инвалидов, на каких имеют все шансы бросать машинки лишь люди с надлежащими свидетельствами.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи