Menu

В Москве на штрафстоянках никак не хватает камер

табло порой демонстрируют корректные данные о загруженности парковок.

«Не было системы видеонаблюдения, клавиш аварийного вызова милиции, площадки для стоянки каров никак не освещены. Местами на стоянках отсутствовало бетонное а также асфальтовое покрытие площадок, пожарные гидранты либо остальные источники подачи воды. Было обследовано 7 спецстоянок, недочеты в той либо другой мерке присутствовали на большинстве из них», - объяснил Фабисович.

Еще были выявлены недочеты в труде комплекса систем единого диспетчерского центра АМПП. «Движение эвакуаторов никак не отслеживается в режиме настоящего медли. Диспетчеры знают, куда везут машинку, однако в каком месте она располагаться в этот момент, заявить никак не имеют все шансы. О труде спецстоянок никак не создаются каждодневные отчеты, данные обрабатываются вручную», - увидел аудитор КСП.

Помимо этого, на информационных щитах а также портале «Московский паркинг» порой отображается верная информация о загруженности стоянок. «Интеллектуальная система мониторинга парковочных мест на улично-дорожной козни владеет технические недочеты. Например, время от времени на информационном щите написано: «0 вольных мест», а они вслед за тем имеется, а также, напротив, – сообщалось, что 20 паркомест свободно, а все было занято. Когда мы проводили исследование, теснее принимались меры сообразно доработке системы», - добавил Фабисович.

В пресс-службе АМПП объяснили, что сообразно результатам испытания служба парковочного места в целом была «признана корректной», только имеется «несколько незначимых недостатков, которые никак не воздействуют на свойство исполняемой деятельности». «Стоянки а также плоскостные парковки прикрытого типа будут вполне модернизированы, на их обновляется навигация, оснащение, элементы парковочной инфраструктуры. Участки перед спецстоянки были переданы ГКУ «АМПП» в том состоянии, в каком находились раньше, потому вслед за тем присутствовали несущественные недостатки, которые в плановом режиме исправляются», - поведали в пресс-службе.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи