Menu

В Москве отменили штрафы за закрытие номеров на парковке

рода ухищрения сокрытия муниципального регистрационного гостиница, как объяснил а также определили Высший трибунал, это компетенция ГД РФ. Потому мы даем пас нашим коллегам в федеральном собрании с тем, чтобы они поразмыслили - как данную делему решить», - произнес председатель комиссии сообразно законодательству Мосгордумы Александр Семенников.

При всем этом к автомобилистам, которые покрывают гостиница, теснее начали использовать иной метод наказания. Московские власти приняли заключение эвакуировать в зонах платной парковки все авто, муниципальные номерные знаки каких укрыты либо нечитаемы. Мерку объяснили борьбой с терроризмом.

«Если ты накрываешь номер, означает, что-то укрываешь, потому такие машинки подлежат обязательной эвакуации», - заявил раньше губернатор Москвы Сергей Собянин.

Этим заявлением городские власти показали автомобилистам, что никак не намереваются делать ни городские, ни федеральные законы, говорят эксперты. «Это еще одна попытка застремать автомобилистов. То, что это преступно, они издавна соображают - нарушают а также Налоговый кодекс, вот и все другие кодексы. Тут то же наиболее. Собянин элементарно признался в том, что станет беспредел сообразно отношению к автомобилистам. Однако насколько автомобилисты это будут вытерпеть - вот основной вопрос», - заявил фотокоординатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи