Menu

В Москве разрешат ночную парковку перед знаком «Остановка запрещена»

знаком невозможно станет бросать машинку с 9 утра по 8 вечера. В прочее время москвичи сумеют свободно вслед за тем запарковаться. Свиридов отметил, что представители департамента транспорта эту идею поддержали.

«Это в особенности нужно в кварталах, в каком месте жилые зоны совмещены с торгашескими а также бизнес-центрами. Местные обитатели, к примеру, пожалуются на воспрещающие знаки на улицах Таганская, Гончарная, в Великом Ватином переулке», - объяснил делегат. Он добавил, что нововведение тронет лишь знака 3.27, знаки 3.28 «Стоянка запрещена» останутся круглосуточными.

Напомним, вчера городские депутаты представили ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» (АМПП) свежий проект расширения зоны платной парковки. В окончательный перечень добавлено еще некоторое количество районов. Сейчас организация платной парковки запланирована в Хамовниках, Замоскворечье, Дорогомилово, Донском, Мещанском, Басманном, Беговом, Южнопортовом а также Якиманском районах.

Новейшие зоны платной парковки предполагается завести с 25 декабря 2014 года. Цену парковки вслед за тем составит 40 рублей в час. Со слов народного избранника района Таганский Ильи Свиридова, дискуссия перечня улиц продолжится а также на последующей недельке, но теснее в данный момент АМПП приняло заключение турнуть из общей зоны платной парковки снутри ТТК жилые кварталы.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи