Menu

В Москве раскрылся свежий торговый центр Jaguar а также Land Rover

а также сертифицированные машинки с пробегом, которые реализовываются в рамках официальной програмки Selected.

Напомним, на фоне падения авто базара в Рф, в сформировавшихся жизненных обстоятельствах премиальный сектор указывает прочный рост: люди считают покупку драгоценных каров неплохим вложением средств.

Группа компаний «Независимость» теснее наиболее 20 лет работает на русском базаре а также является одним из огромнейших авто дилеров федерального уровня. Фирма практикуется на продаже а также сервисном обслуживании каров, оказывая сервисы телесным а также юридическим личикам. В состав Группы вступают такие бизнес-направления, как «Независимость-INTRADE» – авто с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное создание, «Независимость-INFIN» – кредитование, застрахование а также лизинг.

Группа компаний «Независимость» представлена в городках центрального а также уральского регионов Рф: Москве, Екатеринбурге а также Уфе а также на сегодняшний день подключает марки Audi (Ауди Центр Столица, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen (Авто Ганза), BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Мазда, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть соединяет 19 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге а также 4 в Уфе. Сообразно итогам 2013 года прибыль Группы составила 51,51 миллиардов руб.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи