Menu

В Москве эвакуацию каров начали вносить на видео

чтобы поглядеть, располагаться человек снутри машинки либо отсутствует. Другими словами когда авто оклеивают, совершают фото, а когда авто конкретно отъезжает, наступает съемка», - объяснил Гривняк.

Помимо этого, в Москве планируется снастить все эвакуаторы видеорегистраторами. На такие меры ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства», принудил пойти инцидент на Профсоюзной улице. Как поведали в пресс-службе АМПП, запись вероятного конфликта с водителем, позднее несомненно поможет наиболее кропотливо ориентироваться в ситуации.

Отмечается, что камеры будут поставлены на тягачи теснее в скором времени. На сегодняшний день в Москве ежедневно работает возле 300 эвакуаторов. Любой из их за день увозит более 3 - 4 каров. Теснее к последующему году в планах властей числится повышение численности единиц спецтехники по 440.

Напомним, в октябре в районе метро «Теплый стан» владелец пикапа Мазда наиболее 20 часов никак не давал эвакуировать свою машинку на штрафстоянку. Автовладелец Константин Алтухов припарковался в неположенном месте возле продуктового магазина. Когда возвратился через пару минут, то увидел, что его иномарку погрузили на эвакуатор. Мужчина успел заскочить в Мазда а также заперся снутри. Он заявил, что готов платить штраф, но никак не хочет башлять работу эвакуатора. Помимо этого, он заметил, что шофер эвакуатора проехал возле 70 метров, до того как увидел, что в иномарке располагаться человек. В итоге многочасового противоборства иномарку Алтухову все-же возвращали а также выписали штраф за ошибочную парковку.

Образчик Алтухова оказался заразителен. В этот же день очередной шофер залез на эвакуатор а также заперся в собственной машине на Тверской улице. Упорствовать в ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» (АМПП) никак не стали а также сгрузили кар фактически сразу.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи