Menu

В Подмосковье починят 327 км дорог

проводиться в согласовании с графиком. Теснее к 15 августа планируется окончить починка на дорогах «Егорьевск - Воскресенск», «ММК – Чечевилово - МБК», «Руза - Колюбакино», «Звенигород - Нестерово», «Кузнецы - Мамонтово», «Васютино - Электрогорск», трассе от пути М-5 «Урал» по Коломны а также проезду через деревню Моногарово.

К 20 августа кончится починка на трассах «Нелидово - Морозово», «Михали - Старенькый Спасс», «Ногинск - Крес», «Константиново - Нушполы», «Серпухов - Турово» а также «Арнеево - Всходы». Еще станет приведена в распорядок тропинка от населенного пт Раменье по рубежа Столичной области в Шаховском районе. ГУДХ испрашивает водителей существовать заботливее а также заблаговременно избирать маршруты объезда.

Напомним, недавно стало понятно, что для починки дорог в Подмосковье употребляют резиновую крошку из переработанных авто покрышек. Работы с внедрением новой технологии начнутся в городском окружении Домодедово а также в Подольске.

Как поведали в основном управлении дорожного хозяйства сообразно Столичной области, покрытие с резиновой крошкой теснее использовались в экспериментальных целях на маленьком участке пути «Москва – Егорьевск – Тума - Касимов». Изучение показало, что разработка существенно упрочняет дорожное покрытие. Помимо этого, такое покрытие наименее восприимчиво к истиранию а также динамическим перегрузкам, также никак не опасается огромных перепадов температур. При движении сообразно дороге с резиновой крошкой существенно снижается степень шума.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи