Menu

В Санкт-Петербурге эвакуировали кар с грудным ребенком

протокола кар был ориентирован на штрафстоянку. Сообразно предварительным сведениям, эвакуаторщик никак не увидел младенца в следствии тонировки. Когда тягач теснее распологался в дороге, водителю сказали, что в машине располагаться грудничок. Скоро за ним прибыли труженики ГИБДД а также отец мальчугана, которые отобрали его из кара.

Как отмечает сообщество «Синих ведерок», отец ребенка, , заявляет, что оставил ребенка в машине только на 10 минут, потому что никак не желали его пробуждать. «Жена чуть в обморок никак не свалилась а также у нее началась истерика. Подбежали люди а также произнесли, что недавно увезли кар на эвакуаторе. Ну а также была еще одна неувязка. Было нереально дозвониться по милиции сообразно телефону 112», - поведал он.

В итоге кроме штрафа за ошибочную парковку мужчине сейчас может угрожать а также привлечение к уголовной ответственности сообразно ст. «Оставление в опасности». Ежели причина нарушителя станет подтверждена, то его ожидает возмездие впредь до 1-го года потеря свободы.

«С родителями предстоит профилактическая служба – они бессистемно отнеслись к этому. Быть может возмездие от штрафа по потеря родительских прав. Сотрудники ГИБДД все сделали сообразно правилам – машинка была затонирована», - отметила уполномоченная сообразно правам ребенка в Петербурге Катерина Агапитова.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи