Menu

Водители поведали, как из их выстроили «живой щит» на МКАД

что представители ГИБДД употребляли их машинки для задержания злоумышленника.

«Нет никаких колебаний в том, что гаишник умышленно приостановил нас для поимки водителя Audi, - заявил шофер одной из остановленных машин Анатолий Хергеледжи. – Контролер получился на путь а также поднял жезл вверх».

Со слов свидетеля, Audi A6 подъехала к карам а также истока их таранить в попытке расчистить путь. Очевидец заявляет, что все это время кругом машин бежал контролер ГИБДД с орудием в руках. «Никаких призывов к водителю Audi застопориться от него никак не звучало, даже в воздух он никак не стрелял», - заключил Хергеледжи.

«Уже некоторое количество дней я никак не могу возвратиться в следствии этой летописи назад домой. Приехал на группу разбора, однако толку от этого ни малейшего — все одинаково никто воздавать вред никак не будет. Одни сотрудники ГИБДД нам произнесли, что мы сами остановились, остальные — что полосы якобы перекрывались в следствии починки пути впереди», - поведал очередной соучастник ДТП Павел Детковский. Детковский приехал в Москву из Украины в командировку.

Сообразно итогам встречи с полицейскими 5 автовладельцев получили справку про то, что они стали соучастниками ДТП. Однако, это никак не несомненно поможет им заполучить страховые выплаты, потому что для воздаяния сообразно ОСАГО им нужно сориентировать виновника происшествия. Личность виновника никак не установлена по сих времен: миронарушитель исчез с места правонарушенья сходу опосля трагедии.

Инцидент произошел в ночь на 23 октября 2014 года: представители ГосАвтоИнспеции перекрыли магистраль, принудив все едущие авто застопориться на различных полосах. Скоро опосля приостановки в образовавшуюся группу въехал Audi A6: шофер машинки отказался застопориться сообразно требованию полицейских а также взялся расшевеливать окружающие машинки. Миронарушитель испортил 8 каров, после этого расчистил себе путь а также исчез от правоохранительных органов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи