Menu

Возникли новейшие снимки Шевроле Niva другого поколения

Данную информацию подтверждают а также слова генерального начальника СП GM-AVTOVAZ Джеффри Гловера. «Новый кар станет еще теснее к линейке Шевроле. В то же время наиболее агрессивный внешний облик а также свойства кара разрешают говорить про то, что это станет все еще реальная Niva», - заявил раньше Гловер.

Кар станет сооружен на новой платформе, а перед капотом установят движок Peugeot Citroen объемом 1,8 литра а также мощностью 136 лошадиных сил. Машинка сбережет неизменный целый привод а также понижающий разряд.

Дизайн новинки был изобретен итальянскими спецами из Blue Engineering а также по крайнего медли держался в серьезном секрете. Кар станет представлен на Столичном автосалоне-2014, но пока только нечто вроде концепта. Он даст понятие о наружности массовой версии, возникновение которой намечено на 2016 год.

Салон модели еще станет переработан. Теснее в данный момент понятно, что кар получит новейшие сиденья и поболее состоятельные комплектации. Помимо этого, существенно улучшится степень шумоизоляции машинки. «Мы ждём совсем серьезного понижения уровня шума а также расхода горючего сообразно сопоставлению с машинкой главного поколения. Мы переходим на новейшие стандарты и поболее твердые допуски, основным образом в трансмиссии а также двигателе», - говорят об этом в пресс-службе GM-АвтоВАЗ.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи