Menu

ГИБДД назовет перечень автошкол с новыми лицензиями

еще приблизительно от 15 школ», - поведал замначальника отдела экзаменационной работы столичного управления Госавтоинспекции Илья Молодцов. Срок рассмотрения заявления сочиняет 30 дней.

Как скоро в Москве возобновится общественный комплект а также насколько средних учебных заведений продолжит работу сообразно новоиспеченым правилам, представитель ГИБДД предсказывать никак не отважился. «Мы полагаемся, что наиболее пятидесяти процентов средних учебных заведений будут вкалывать. Буквально обязаны остаться все, кто честно относился к собственным повинностям а также владеет длинную историю работы в столице», - объяснил Молодцов. По сих времен в столице работало распорядка 300 автошкол.

Напомним, 11 августа августа в Рф вступил в силу указ Минобрнауки, кой утвердил новейшие програмки проф обучения водителей. Сообразно нововведениям, автошколам необходимы будут новейшие площадки размером более 2,4 тыс. кв. м с пешеходными переходами, светофорами а также дорожными знаками.

Помимо этого, существенно возросло время обучения в учебных центрах в следствии появления новейших дисциплин. Основная мишень новейших программ, сообразно заявлениям представителей Минобрнауки, содержится в повышении квалификации водителей. А также, поэтому, в понижении численности нарушений а также ДТП.

, автошколы сориентировали просьбу в прокуратуру а также мэрию с просьбой отдать полгода на обновление, потому что иначе большая часть учебных заведений элементарно никак не сумеют вкалывать.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи