Menu

ГИБДД хочет легализовать продажу «красивых номеров» к 2015 году

в главном чтении еще в прошедшем году. А также мы полагаемся, что в данный момент в осеннюю сессию Муниципальная Мечта его разглядит во 2-м а также в 3-ем чтении. Вот, этот закон подразумевает именно вероятность этак именуемого аукционного распределения муниципальных регистрационных знаков», - этак объясняет ситуацию зам. руководителя ГИБДД Рф Владимир Кузин в интервью, размещенном на сайте ведомства.

Напомним, чин сообразно реализации мероприятий в сфере регистрации а также техосмотр каров был утвержден еще в 2010 году. Один из пт акта предугадывал разработку нормативных актов, регламентирующих прочерчивание раскрытых аукционов сообразно продаже муниципальных регистрационных символов транспортных средств. Конкретно в рамках этого плана станет реализовываться закон о регистрации транспорта, когда он станет принят а также вступит в силу.

Сначала года Госдума отвергла законопроект, в каком предлагалось за «красивые» гостиница начислять завышенную госпошлину. Законопроект был отклонен сообразно двум факторам. 1-ая содержится в том, что одна а также та же госуслуга никак не может заслуживать по-всякому. Как-то таковой подъезд предлагался в этом акте. 2-ой предпосылкой стало то, что иной законопроект, устанавливающий данную функцию, теснее никак не элементарно принят к рассмотрению Госдумой, однако а также прошел 1-ое чтение.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи