Menu

Голову управделами Генпрокуратуры допрашивают сообразно занятию «банды GТА»

СКР сообразно Столичной области.

Как поведал собеседник агентства, раньше в рассуждении силовика было возбуждено уголовное ремесло сообразно ст. 222 УК РФ (преступное сохранение орудия). Но позже прокуратура близкое распоряжение отменила. При всем этом последствие извещение об этом, по всем показателям, никак не получило, потому Староверов допрашивается как подозреваемый. Собеседник агентства никак не исключил, что потом заключение Генпрокуратуры станет обжаловано.

По достоверным сведениям родника агентства, Староверов сдавал собственный терем в Раменском районе Подмосковья, в каком месте за хозяйством в нем присматривала семья выходца из Киргизии Рустама Усманова. Сам Усманов был уничтожен в ходе спецоперации силовиков, так как оказал противодействие сотрудникам правоохранительных органов.

Как писал раньше «Коммерсантъ», «после обысков, в ходе каких отыскали орудие, боеприпасы а также экстремистскую литературу, вопросцы у следствия возникли а также к государю Староверову». По достоверным сведениям издания, Староверов теснее пару раз посетил на допросах в ГСУ СКР в качестве очевидца. Генпрокуратура а также СКР от комментариев отказались.

Заранее Следственный совет сказал о первых задержанияхи арестах соучастников этак именуемой «банды GTA», которая убивала водителей в районе трассы «Дон». Со слов официознного представителя СКР Владимира Маркина, фаворит незаконной группы уничтожен.

7 ноября Коптевский трибунал Москвы заключил уроженца Таджикистана Абдумкима Мамадчонова, кой, сообразно неким этим, быть может соучастником банды. Следователи инкриминируют ему лишь преступный кругооборот орудия (ст.222 Уголовного кодекса).

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи