Menu

Гугл спроектировал беспилотный байк

Калифорнии. Технические свойства новоиспеченого машинного средства покуда никак не разглашаются. Понятно, что макет сумеет без помощи других удерживать равновесие а также перемещаться без роли человека.

Напомним, в мае стало понятно, что фирма Гугл приготовляется активизировать создание городских самоуправляющихся каров. В машинках никак не станет руля а также педалей. Единственными средствами управления кара станет лишь клавиша «ехать - остановиться».

Макет кара одолел наиболее 1 млн км пути сообразно обыденным трассам. Чтобы проработать новенькую технологию, фирма планирует сформировать в Детройте возле 200 машин.

Транспортное лекарство от Гугл рассчитано на 2-ух человек. Оснащаться кар станет электрическим движком. Подобный мотор употребляется на Fiat 500e. 1-ое время наибольшая прыть кара станет 40 км в час.

Машинки с автопилотом окрестили орудием террористов

подчеркнем, что мысль сотворения беспилотных каров серьезно беспокоила ФБР. В июне ведомство заявило, что быстром будущем самоуправляющиеся машинки имеют все шансы употребляться злоумышленниками для совершения убийств. В отчете ФБР говорится, что злодеи получат более способностей, так как в таковых транспортных средствах у их будут свободны пакши.

Помимо этого, в ведомстве подмечают, что из беспилотных каров законопреступникам станет проще отстреливаться во время погони. Террористы, , сумеют предопределить машинку а также выслать ее с взрывным гаджетом в места массового скопления людей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи