Menu

Дамы окрестили более пригодные мужчинам авто

а также BMW, а в перечень аутсайдеров попали Volvo, а вкупе с ней Porsche а также Ferrari. «Если вы ездите на универсале Volvo, то ваши шансы привлечь даму приблизительно аналогичные, как у Мурло, другими словами одинаковы нулю», - утверждают создатели изучения.

Из типов кузова большая часть дам высказались за кабриолет (22%), еще немало гласов дали за премиальный седан (21%). Поделили известность а также вседорожники – 21% высказавшихся. На нижней планке оказались универсалы: привлекательным мужчину на таковой машине считают лишь 3% дам.

Помимо этого, 66% дам считают, что мужчина обязан разбираться в карах: как минимум, мочь сменить колесо. Наиболее пятидесяти процентов опрошенных считают, что безупречный мужчина часто странствует на каре, при этом конкретно сообразно средиземноморскому побережью Италии.

Напомним, раньше проведенное на одном из узнаваемых страниц знакомств изучение выявило, на каких карах ездят наиболее неуверенные супруги. А также перечень оказался нежданно идентичен с рейтингом привлекательности. Фаворитом «рейтинга измен» стала Audi, 22% собственников этой марки никак не различаются брачной верностью. На другом месте - BMW. 13,8% собственников признались в измене. На 3-ем месте, с показателем 8.7%, расположился Mercedes.

Посреди непремиальных марок большей репутациею посреди изменщиков использует Volkswagen, 5,7% собственников признались в том, что никак не различаются брачной верностью.

Самыми верными сообразно результатам изучений оказались хозяева Peugeot, изменяют супругам лишь 0,4% собственников. Еще никак не используют репутациею посреди изменщиков Renault (0.5%), Rover (0.5%), Skoda (1.1%) а также Хэндэ (1.6%).

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи