Menu

Депутаты попросили отодвинуть продолжение зоны платной парковки

.

Со слов Свиридова, в скором времени будут проведены доп консультации с обитателями а также органами местного самоуправления, также рабочая группа учтет мировоззрение городских депутатов. «Со стороны депутатов-членов рабочей группы была проведена определенная служба, предоставлены бессчетные предписания сообразно всем районам центра, даже сообразно таковым проблемным точкам, как площади столичных вокзалов, Орликов проулок, развязка возле Покровского монастыря, в каком месте покоятся кожа да кости счастливой старицы Матроны, а также почти все другие», - говорится в заявлении рабочей группы в адресок департамента транспорта.

Напомним, в конце июня рабочая группа представила чин сообразно творению платных парковок на 130 улицах от Садового кольца по ТТК. Только планировалось свершить платными 7,6 тыс. машино-мест в районах Арбат, Тверском, Дорогомиловском а также Пресненском, еще на 24 улицах остановка станет вполне воспрещена.

Новенькую зону платных парковок желали вскрыть в августе 2014 года. Предполагалось, что цена составит 40 руб. в час с индексацией, а ежемесячный парковочный абонемент станет заслуживать 8 тыс. рублей.

Зона платной парковки в первый раз вышла за ТТК 2 июня 2014 года. Тогда платными стали 14 улиц в районе делового центра «Москва-Сити». За час парковки водителю будет необходимо оплатить 80 руб. Помимо этого, в этой зоне платной парковки действует поступательный цена - с третьего часа остановка обходится автомобилистам теснее в 130 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи