Menu

Дженерал моторс отзывает наиболее 500 тыщ каров

недостаток, сообразно инфы экспертов фирмы, быть может у моделей Шевроле Camaro, выпущенных с 2010 сообразно 2014 годы. Возле 464,7 тыс. из их проданы в USA, другие - в остальных странах. Спецы концерна считают, что шофер может случаем зацепить ключ зажигания а также выключить движок, побудитель управляющего управления а также тормозную систему. GM понятно о 3-х ДТП, произошедших сообразно этим факторам. В их пострадали четыре человека.

Напомним, в конце мая стало понятно, что южноамериканский автоконцерн Дженерал моторс отзывает 2,4 миллиона машин в USA. Снова года фирмы довелось возвращать с базара теснее 13,6 миллиона транспортных средств.

Дженерал моторс на данный момент переживает никак не фаворитные эпохи. Фирма оказалась посередке скандала, связанного с производственным недостатком в ряде каров марки. Было известно, что гнездышко замка зажигания в целой серии моделей неплотно держало ключ, кой мог выпрыгнуть, ежели кар подскакивал на неровной дороге. Недостаток приводил к приостановке машинки, еще отключались системы торможения а также подушечки сохранности. На той недельке фирма сказала о 2004 пострадавших а также погибших в итоге аварий с авто у каких был найдена предоставленная поломка. Инциденты произошли еще по объявления отзывной кампании.

Раньше руководство USA оштрафовало компанию Дженерал моторс на 35 миллионов баксов. Такому наказанию автогигант подвергся за то, что никак не сумел действенно аннулировать недостатки, связанные с сохранностью каров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи