Menu

Дженерал моторс приостанавливает реализации Шевроле Cruze

в употреблении каров Шевроле Cruze 2013 а также 2014 годов, а потом ограничила приказ приблизительно 33 тыс. каров, которые, сообразно ее суждению, обустроены подушечками сохранности с нагнетателями, собранными с внедрением неверного компонента.

Дилеры имеют все шансы торговать авто, которые это приказ никак не затронуло. Takata теснее проводит работу сообразно выявлению неисправных подушек сохранности в миллионах машин, сделанных семью автопроизводителями меж 2000 а также 2007 гг., сообразно договору с южноамериканскими отраслевыми регуляторами.

GM полагается скоро приступить починка а также восстановить все реализации Cruze, кой в рознице стоит от 18 тыс. баксов. Неувязка при сборке может принудить автопроизводителя выполнить рецензия.

Дженерал моторс на данный момент переживает никак не фаворитные эпохи. Фирма оказалась посередке скандала, связанного с производственным недостатком в ряде каров марки. Было известно, что гнездышко замка зажигания в целой серии моделей неплотно держало ключ, кой мог выпрыгнуть, ежели кар подскакивал на неровной дороге. Недостаток приводил к приостановке машинки, еще отключались системы торможения а также подушечки сохранности. На той недельке фирма сказала о 2004 пострадавших а также погибших в итоге аварий с авто у каких был найдена предоставленная поломка. Инциденты произошли еще по объявления отзывной кампании.

Раньше руководство USA оштрафовало компанию Дженерал моторс на 35 млн баксов. Такому наказанию автогигант подвергся за то, что никак не сумел действенно аннулировать недостатки, связанные с сохранностью каров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи