Menu

Джереми Кларксон уходит из Top Gear

линия была пересечена». «Мы никак не можем примиряться с тем, что приключилось на этот раз», - выделил Холл.

Покуда непонятно, останутся ли в Top Gear двое остальных ведущих - Ричард Хаммонд а также Джеймс Мэй. Их договоры еще истекают в 2015 году.

Напомним, в марте Джереми Кларксон был пока суд да дело отстранен от собственной работы. Такое заключение было принято опосля его схватки с продюсером знаменитого телешоу. Сообразно предлогу инцидента телекомпания назначила внутреннее следствие.

Телеведущий теснее никак не 1-ый раз делается соучастником скандала. В 2011 году недовольство общественности вызвало высказывание ведущего, что мексиканские машинки «такие же ленивые а также высокопарные, как а также сами мексиканцы». В 2012 году индийские дипломаты выступили с жалобой на передачу. Предпосылкой скандала стал момент Top Gear, кой снимался в Индии. Тогда Кларксона приделал к собственной машине унитаз а также разъяснил свои деяния тем, что у любого кто прилетает в данную страну наступает диаррея.

В 2013 году Кларксона а также еще 1-го ведущего Top Gear Ричарда Хаммонда лишили водительских прав во Франции. Журналисты были отстранены от управления транспортными средствами за превышение скорости.

Ведущих Top Gear увидели полицейские, когда они двигались со значимым нарушением высокоскоростного режима. В зоне, в каком месте разрешенная прыть ограничена на отметке 90 км в час, Джереми Кларксон на Aston Martin Vanquish ехал со скоростью 141 километр в час. На том же отрезке пути Ричард Хаммонд разогнался по 143 км в час на Porsche 911 GT3.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи