Menu

Достоверность прав сейчас позволительно испытать в вебе

удостоверения собственных служащих.

«Благодаря новоиспеченому сервису, работодатель водителя сумеет в режиме онлайн испытать достоверность прав, также срок их действия», - поведал Кузин. Он добавил, что на сегодняшний день сервис дозволяет испытать достоверность лишь русских водительских прав, только никак не иностранных.

Чтобы пользоваться услугой, нужно сориентировать серию а также номер акта, также дату его выдачи. После чего заявителю даются сведения из федеральной информационной системы МВД Рф. Наниматель сумеет выяснить дату рождения собственника удостоверения, дату выдачи акта, срок его деяния, также категорию машинного средства, на которое распространяется права собственника удостоверения.

Напомним, февраля нынешнего года на официозном сайте Госавтоинспекции еще позволительно испытать историю кара. Сервис дозволяет в режиме онлайн сообразно идентификационному номеру (VIN), а при его неимении - сообразно номеру кузова либо шасси - принять информацию про то, недостает ли у машинки «двойника», никак не числится ли она в угоне а также никак не располагаться ли в задатке у скамейка. Помимо этого, теснее никак не 1-ый год на портале ГИБДД разрешено испытать присутствие неоплаченных штрафов.

Помимо этого, в марте раскрылся портал «Автокод», на котором еще позволительно выяснить историю машин, зарегистрированных на местности Москвы а также области. Служба является безвозмездной, введя данные, шофер получит доклад о машине. В нем станет замечено численность прошлых собственников кара, также периоды владения. Автолюбитель сумеет еще испытать историю аварий - даты ДТП, их разряд а также нрав повреждений машинки. Посреди инфы об каре имеется а также данные о прохождении техосмотров, а также информация, никак не употреблялся ли кар в качестве такси. Еще в ближайшее время на портале водители сумеют апеллировать а также башлять штрафы за нарушения ПДД.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи