Menu

Жириновский внес предложение отметить стритрейсерам загородную трассу

скорости, спровоцировал ДТП, в каком погибли 5 человек. Высказывание Жириновского приводится на сайте партии.

«Страшная трагедия на Кутузовском. Снова обезумевшая прыть. Женщина вблизи, вот он ей желал выказать, какой-никакой он злой шофер. А также тщетно говорить, что необходимо впору права отнимать. У него права имеется, а также он здравый, однако все одинаково станет отгонять 200 км. Женщины никак не станет в машине — желает себя означить, что может ехать сообразно Москве. Какой-никакой суд? Воспретить прыть в Москве более 100 км/ч, за превышение — отнимать машинку а также права. А для ценителей стремительной езды свершить загородную трассу, вот вслед за тем пусть а также разгоняются хоть по 500 км/ч», - заявил Жириновский.

Как сообщалось раньше, в Москве разрабатывают свежеиспеченный свод верховодил сообразно проектированию городских улиц а также дорог, кой дозволит стройку в черте городка высокоскоростных магистралей. Эти пути обязаны будут гарантировать транзитные потоки машин.

На высокоскоростных магистралях разрешат только ограниченное число съездов, а подъезды к торгашеским центрам будут воспрещены. Первыми высокоскоростными дорогами в Москве имеют все шансы начинать нордовый актер Кутузовского проспекта а также Северо-Западная хорда. Один из разрабов новой классификации городских улиц а также дорог, 1-ый проктор МАДИ Павел Поспелов считает, что прыть на этих магистралях станет на уровне 100 км в час.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи