Menu

Завод Дженерал моторс в Санкт-Петербурге приостановил работу на две недельки

период приостановки главного изготовления с конца августа а также по конца октября составил полтора месяца. В концерне пояснили, что на такие меры они были обязаны пойти в следствии падения продаж на русском базаре а также ослабления рубля, потому что Дженерал моторс приходится ввозить часть автокомплектующих.

В нынешнем году петроградский завод GM теснее сто раз останавливал конвейер. В 1-ый раз начинание остановило работу на 14 дней, с 24 февраля сообразно 28 марта а также с 9 сообразно 20 июня. Тогда в фирмы объяснили, что это было запланировано в производственном графике а также трактовалась никак не как обычный конвейера, как выходные дни.

В конце августа представитель завода сказал, что по конца октября начинание станет действовать сообразно четыре – 8 дней за месяц. Простои были запланированы на периоды с 22 августа сообразно 12 сентября, 19 а также 26 сентября, с 29 сентября сообразно 3 октября, также с 10 сообразно 27 октября. Суточное численность смен планировалось бросить в бывшем объеме: две замены в день.

Посреди сентября стало понятно, что завод авто концерна Дженерал моторс перед Санкт-Петербургом переходит на работу в односменном режиме. Не считая этого, фирма проведет оптимизацию штата профессионалов – только концерт имеют все шансы оставить возле 500 служащих. В фирмы объяснили, что на такие меры они обязаны пойти в следствии общей ситуации на авто базаре Рф, в каком месте снова года наблюдается понижение продаж.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи