Menu

Зону новой платной парковки решили увеличить

Южнопортовом а также Якиманском районах. Новейшие зоны платной парковки предполагается завести с 25 декабря 2014 года. Цену парковки вслед за тем составит 40 рублей в час.

Как сказал в «Facebook» делегат района Таганский Илья Свиридов, дискуссия перечня улиц продолжится а также на последующей недельке, но теснее в данный момент АМПП приняло заключение вытурить из общей зоны платной парковки снутри ТТК жилые кварталы.

«Учли большая часть предложений сообразно исключению из общей зоны п/п снутри ТТК жилых кварталов. В моем родном Таганском районе их (жилых кварталов) оказалось особенно. Помимо этого, отдали «добро» на доп знаки сообразно медли деяния символов «3.27». Такое может начинать реальным спасением для почти всех узеньких улочек а также проулков центра», - говорится в известии народного избранника.

Напомним, крайнее продолжение зоны платной парковки прошло 1 августа. Платная припарковка была введена на 162 улицах за Садовым кольцом, проездах а также проулках в районах Хамовники, Пресненский, Арбат, Тверской а также Дорогомилово. Цену стоянки сочиняет 40 рублей в час.

Зона платной парковки в первый раз вышла за ТТК 2 июня 2014 года. Тогда платными стали 14 улиц в районе делового центра «Москва-Сити». За час парковки водителю будет необходимо оплатить 80 рублей. Помимо этого, в этой зоне платной парковки действует поступательный цена - с третьего часа остановка обходится автомобилистам теснее в 130 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи