Menu

Зону платной парковки в Москве расширят к осени

управляющего департамента транспорта Москвы Сергея Андрейкина.

Напомним, первой точкой за пределами Садового кольца, в каком месте припарковка будет платной, станет Москва-Сити. Вслед за тем за стоянку будет необходимо уплачивать теснее с июня. Стоимость 1-го часа парковки в этом месте составит 80 рублей. Но этот цена станет делать лишь 2 первых часа. С третьего - еще подороже.

Покуда самая драгоценная припарковка в городке за пределами Садового кольца станет лишь одна, только трудных транспортных мест в пределах ТТК в столице немало. Потому никак не исключено, что цена от 80 рублей в час распространится а также на остальные объекты. В мэрии городка теснее сообщили, что это зависит от загруженности улиц.

Кроме Москва-Сити, наиблежайшими «кандидатами» на установку паркоматов были наречены последующие улицы: Станиславского, Таганская, Марксисткая, Наметкина, Вавилова, Орджоникидзе, Новослободская, Шаболовка а также 3-й Крутицкий проулок. Вообщем, этот перечень быть может расширен в скором времени. Кроме предложений специалистов-урбанистов, власти сообразно максимуму будут пытаться учесть запросы а также местных обитателей.

1-ые платные парковки возникли на 21 улице посередке Москвы осенью 2012 года. С июня 2013 года проект разнесли в пределах Бульварного кольца, а с 25 декабря — снутри Садового кольца. На данный момент припарковка снутри Бульварного кольца стоит 80 рублей, а в последующей зоне – 60 рублей в час.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи