Menu

Кабриолет Smart Fortwo замечен без камуфляжа

на новой платформе, которая была изобретена вместе с Renault – на той же архитектуре выстроено а также новое происхождение Renault Twingo. Smart получил заднемоторную компоновку с поперечным расположением агрегата.

Сообразно неофициальным этим, перед капотом кара устанавливается 0,9-литровый бензинный мотор. Емкость мотора составит 70 лошадиных сил. В «топовом» выполнении новость оснащается 1,0-дитровым турбомотором мощностью 90 лошадиных сил. Движки имеют все шансы вкалывать в паре как с пятиступиенчатой МКПП, этак а также с шестиступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением. Во всех комплектациях Smart оснащается системой Start-Stop.

Для зрелых. Тест-драйв новоиспеченого smart

Напомним, новое происхождение Smart ForTwo а также ForFour было представлено в июле прошедшего года. Сборка кузова у кара таковая же, что а также у предка. Независимо от того, что пред инженерами стояла задачка сберечь габариты Smart, воплотить ее в совершенной мерке никак не получилось. Кар пускай а также некординально (+8 мм в длину а также +10 мм в ширину), однако стал более. Немаловажное конструктивное различие – повышение заднего свеса, по этому багажник Smart стал более: 260 супротив 230 л. у предка. В четырехместном выполнении размер полезного места не в такой мере – только 185 л..

Подвеска кара претерпела только незначимые конфигурации – на задней оси стали цепче пружины, в следствии чего была изменена а также твердость амортизаторов. В обычное оборудование, как а также до этого, вошли ABS а также ESP. Еще теснее в «базе» возникла система контроля бокового ветра, которая может подтормаживать необходимое колесо, чтобы избежать опрокидывания кара. Буквально таковая же разработка использована а также в новоиспеченом поколении Mercedes-Benz V-Class.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи