Menu

КамАЗ затевает програмку утилизации

15 лет. Это довольно великий процент», - объяснил гендиректор КамАЗа Сергей Когогин.

В извещении пресс-службы еще отмечается, что основным позитивным результатом програмки будет убыстрение выбытия сада каров, никак не соответственных актуальным потребностям сообразно выбросам вредоносных веществ в находящуюся вокруг среду а также сохранности.

Скидка в 350 тыс. руб. станет предоставляться клиенту грузовика КамАЗ при сдаче им в утилизацию хоть какого прежнего в употреблении машинного средства, это прописано в интересном положении програмки. На момент сдачи в утилизацию, кар обязан существовать полнокомплектным а также более полугода находиться в принадлежности соучастника програмки. Еще купить свежеиспеченный КамАЗ позволительно станет сообразно схеме trade-in. Тогда клиент получит скидку 300 тыс. рублей.

Напомним, в Рф програмку утилизации возобновили с сентября. Она распространяется как на телесных, этак а также на юридических лиц. В 2014 г., сообразно прогнозам, она дозволит особо воплотить по 170 тыс. каров.

Скидка на покупку новейших каров сообразно програмке утилизации составит по 40 тыс. рублей на легковые авто а также по 350 тыс. - на фрахтовой транспорт. Сообразно системе trade-in выплаты составят от 40 тыс. по 300 тыс. рублей. Извлекать разрешено станет хоть какой кар ветше шести лет. Из бюджета на програмку сообразно утилизации выделено 10 миллиардов рублей. Субъекты РФ получат их нечто вроде субвенций.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи