Menu

КамАЗ останавливает создание на 2 дня

будут применены для модернизации изготовления а также монтажа новоиспеченого оснащения в рамках програмки «Реинжиниринга». Еще будут проводиться работы сообразно изучению новоиспеченого модельного ряда», - говорится в известьи пресс-службы концерна. В КамАЗе добавили, что если привлечения доп заказов, дни простоя будут отменены.

Напомним, в августе стало понятно, что руководство Рф предоставит наикрупнейшему производителю грузовиков в стране КамАЗу госгарантии на сумму по 35 млн рублей. Как поведал премьер-министр Дмитрий Медведев, средства пойдут на реализацию вкладывательной програмки.

«Я подписал распоряжение о предоставлении муниципальных гарантий на сумму по 35 млрд рублей на срок по 15 лет. Полагаюсь, это несомненно поможет осуществлять в жизнь вашу достаточно необъятную вкладывательную программу», - раньше заявил Медведев на встрече с гендиректором КамАЗа Сергеем Когогиным.

, гендиректор КамАЗа сказал, что фирма планирует вести суровую модернизацию изготовления а также технологических рядов. В целом, сообразно его словам, окончить инвестпрограмму планируется по 2020 года.

В единый комплекс ОАО «КамАЗ» вступают 13 больших предназначенных подразделений сообразно разработке, производству, сборке авто техники а также автокомпонентов, также сбыту готовой продукции. Только в группу КамАЗ вступают 110 компаний, подключая общие компании в странах СНГ а также забугорные сборочные изготовления.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи