Menu

Китайские спецы взломали Tesla Model S

принять дображивающий доступ к ребордный электроники кара. Наши спецы сумели править замком седана, фонарями а также звуковыми сигналами. Помимо этого, у нас вышло удалено раскрывать лючок на крыше кара во время его движения», - говорится в известьи фирмы, которое было опубликовано в китайской общественной козни Weibo.

В Тesla покуда никоим образом никак не отреагировали на высказывание Qihoo. Каким образом китайским спецам получилось свершить взлом системы, покуда еще непонятно.

Напомним, Tesla Model S доступна в 2-ух версиях – базисной а также спортивной. Кар оснащается одной из 3-х литиево-ионных батарей: емкостью 40, 60 а также 85 киловатт-час. Резерв хода кара сочиняет от 257 км (при аппарате батареи меньшей емкости) по 482 км. Базисная версия способна разбежаться с 0 по 100 км/ч за 6,5 секунды а также максимум по 177 км/ч. Для электрического седана с батареей наибольшей емкости эти характеристики составят: 5,6 секунды а также 201 км/ч поэтому. Спортверсия разгоняется по 100 км/ч только за 4,4 секунды, наибольшая прыть авто – 209 км в час.

Помимо этого, кар перемещает сословие самого скорого электрокара. На соревнованиях в городке Палм-Бич Tesla проехала четверть мили (402 метра) за 12.7 секунд. С этим итогом она поставила рекорд скорости посреди электрокаров а также опередила Dodge Viper SRT10. Кар даже побил прыть разгона, заявленную автопроизводителем. Объявленный разгон от 0 по 100 км в час – 4,4 секунды, на соревнованиях электрокару получилось разбежаться по 100 км за 4 секунды.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи