Menu

Мазда представила малогабаритный кроссовер CX-3

окажется значительно подешевле CX-5. Главными соперниками CX-3 на базаре встанут Nissan Juke, Опель Mokka а также Ford EcoSport.

Японцы выстроили самый-самый небольшой SUV в линейке на складе имеющейся модели B-класса - в базу Мазда CX-3 прилегла новая «двойка». Дизайн субкомпактного кроссовера получил фирменный манера KODO. Кар различается увеличенным дорожным просветом а также новыми кузовными панелями. Длина кара сочиняет 4275 мм, вышина - 1555 мм, а колесная основа одинакова 2570 миллиметрам.

В линейке моторов кара станет бензинный 1,5-литровый SKYACTIV-G а также дизельный 1,5-литровый SKYACTIV-D. Четкие свойства силовых агрегатов покуда никак не именуются. Движки работают вместе с механической коробкой либо «автоматом» SKYACTIV-Drive. Кар доступен как с передним, этак а также с совершенным приводом.

Не считая CX-3 на выставке в Лос-Анджелесе фирма Мазда представит обновленную версию CX-5. Опосля рестайлинга кроссовер получит наружность, родственную с новыми седанами третьей а также шестой серии. Обновится оптика, бамперы а также радиаторная решетка. Про техно сочиняющую покуда ничто никак не понятно. Вероятно, глобальных конфигураций никак не станет: кроссовер укомплектуют теми же 2,0 либо 2,5-литровыми бензиновыми агрегатами либо 2,2-литровым дизельным мотором.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи