Menu

На автовладельца, мешавшего эвакуации, подали в трибунал

в АМПП.

Напомним, на прошлой недельке в Москве владелец пикапа Мазда наиболее 20 часов никак не давал эвакуировать свою машинку с Профсоюзной улицы. Чтобы разрешить конфликт на местечко инцидента прибыли сотрудники ГИБДД а также разряд правозащитников.

Как ведали свидетели происшествия, автовладелец припарковался в неположенном месте возле продуктового магазина а также когда возвратился через пару минут увидел, что его иномарку погрузили на эвакуатор. Мужчина успел заскочить в Мазда а также заперся снутри салона. Он заявил, что готов платить поставленный штраф, но никак не хочет башлять работу эвакуатора. Помимо этого, он заметил, что шофер тягача проехал возле 70 метров, до того как увидел, что в иномарке располагаться шофер.

«Это никак не эвакуация, а кража а также вымогательство»

Сообразно закону кар невозможно перевозить в следствии пребывающего снутри человека. Но шофер эвакуатора, , еще отказался возвращать машинку. В итоге противоборства иномарку Алтухову все-же возвращали а также выписали штраф за ошибочную парковку.

В этот же день очередной шофер залез на эвакуатор а также заперся в собственной машине на Тверской улице, чтобы никак не отдать отобрать транспортное лекарство на штрафстоянку. В этот раз упорствовать в АМПП никак не стали а также сгрузили кар существенно скорее.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи