Menu

На матчи чемпионата решетка сообразно футболу-2018 воспретят наезжать на машинках

перемещение собственного транспорта станет ограничено. Чиновник отметил, что по стадионов созерцателям будет необходимо добираться на публичном транспорте. «Мы рассчитываем, что те технологии, которые были апробированы в Сочи, как-то транспортно-пересадочные узлы, обновление сада, система автоматизированного управления дорожным ходом с эластичным регулированием потока в зависимости от медли дня и ночи, напряженности на дорогах, станет употребляться а также в других огромнейших мегаполисах, не столько главных наших агломерациях - Москве а также Санкт-Петербурге», - сказал Асаул.

Со слов госслужащего, на время проведения чемпионата в городках будут формироваться особые центры управления движения, которые будут выверять транспортный поток. Асаул выделил, что данное нововведение станет употребляться а также опосля окончания турнира. «В рамках больших массовых мероприятий такие центры будут блокироваться, чтобы согласовывать перемещения огромных масс людей», - добавил зам. министра транспорта РФ.

Напомним, в Сочи, во время Гран-при Формулы-1, ограничение на проезд собственных каров действовало с 9 сообразно 12 октября 2014 года. Перемещение было ограничено не столько на дорогах, конкретно ведущих к Сочи Автодрому, однако а также на близкорасположенных территориях. Схожий запрещение действовал в Сочи во время зимних Олимпийских игр, когда сообразно городку могли перемещаться лишь машинки местных обитателей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи