Menu

На средства от платных парковок предложили основывать гаражи

переадресовывание средств сумеет разрешить стародавнюю делему заставленных машинками дворов. Теличенко увидел, что его предписание обязано заполучить помощь столичных автовладельцев.

«Люди будут ведать, за что вносят средства - за определенный гараж для собственной машинки. Но не уплачивают некоторый налог, когда обитателю никак не следовательно, на что он идет», - объяснил делегат. Он добавил, что предписание быть может воплощено как отдельная городская програмка либо увеличить деятельную столичную програмку «Инвестиционный гараж».

Напомним, платные парковки за время собственного существования принесли в муниципальный бюджет возле 1,5 миллиардов рублей. Помимо этого, власти говорят, что благодаря платным парковкам средняя прыть авто потока в городке возросла на 9%, а численность маленьких аварий значительно сократилось,

Средства от платных парковок на улично-дорожной козни посередке Москвы устремляют на благоустройство районов. В Замоскворецком районе, как докладывает голова управы Сергей Иванов, на приобретенные средства было оборудовано 54 двора а также выполнен важный починка 35 жилых домов.

В сентябре стало понятно, что скоро средства от платных парковок будут устремлять а также на формирование транспортной инфраструктуры. Как поведала служебный представитель ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства» (АМПП) Ксения Бродуленко, это появилась возможность опосля внесения поправок в распоряжение №849 «О стимулировании управ». По сих времен целый размер средств, вырученных за платную парковку, устремлялся лишь на благоустройство дворов а также важный починка домов.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи