Menu

Названа стоимость Lada Priora с «роботом»

в год. Это приблизительно 8% от только размера изготовления модели. Помимо этого, к ноябрю «робот» обязан показаться на моделях Kalina а также Granta.

Lada Priora, кроме новой трансмиссии, получит разряд обновлений, которые обязаны нарастить удобство кара а также повысить регулируемость. Еще АвтоВАЗ планирует переделать дизайн модели.

Модернизация Lada Priora проходит в согласовании с расписанием АвтоВАЗа, кой принял заключение бросить модель на конвейере на наиблежайшие 3 года. Конфигурации модели будут проводиться с учетом пожеланий дилеров а также клиентов машин.

«У Lada Priora имеется свои потребители, которые почитают этот кар а также никак не намереваются от него отрешаться. Для их мы а также готовим програмку обновления кара, которая получила относительное заглавие Long Life. В данный момент мы создаем целый перечень конфигураций, а также уточняем объемы изготовления на наиблежайшие 4 года», - раньше сказал директор проекта Lada Priora Николай Фофанов.

В перечне запланированных улучшений – новейшие материалы отделки салона, кожаный руль с электрообогревом, обновление подвески а также тормозной системы, доборная шумоизоляция а также модернизированные машины дверей.

Напомним, раньше АвтоВАЗ намеревался сбросить с изготовления Lada Priora с выходом новой модели Vesta, только позже автопроизводитель принял заключение создавать две модели сразу, Priora станет издаваться как минимум по 2018 года.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи