Menu

Наречены главные соперники седана Lada Vesta

VW Polo. Со слов Дубининой, вылезти победителем в борьбе за клиентов седан сумеет благодаря ряду причин. 1-ый из их - адаптированность к русским условиям. «Мы знаем все «от» а также «до» о реалии нашей жизни, нашего климата, нашей страны: свита наших городов, регионов, дорог а также остальное. Все, относительно снега, грязищи, холодов, жары, кондиционирования, уплотнителей а также шумов а также этак далее, то мы на этом фокусировались. Шумоизоляция в Vesta владеет совсем другой степень сообразно сопоставлению с иными продуктами Lada. Мы на этом делали великой упор», - объяснила управляющий сообразно маркетингу а также послепродажному обслуживанию проекта.

«Срочно привезите ее в Англию». Что говорят о Lada Vesta иностранцы

Не считая этого Lada Vesta обязана опередить собственных соперников благодаря новой платформе, на которой сооружен кар. «Вторым пт я бы все-же обозначила свойство платформы, дающее размеренность хода, живучесть. А сообразно чувствам это различается а также от Polo, а также от Logana. Свойство нашей платформы никак не посредине, а на этап больше. Перрон новая, потому почти все вещи мы могли ввести, чего теснее никак не имеют все шансы ввести соперники, так как у их машинки теснее давно в производстве. Эргономичность, величина салона, вместительность, даже бака. Мы сделали фактически С-класс сообразно цене В-класса. Не многие подряд имеют все шансы этим расхвастаться, в особенности в нашем ценовом сегменте», - добавила Дубинина.

Купить кар разрешено станет в 3-х комплектациях «Классик», «Комфорт» а также обычный для вазовской линейки «Люкс». Только седан получит возле 11 трансформаций.

Основные новинки АвтоВАЗа: Lada Vesta а также кроссовер XRAY

«Внешне отличия от концепта, непременно, будут: колеса 15- а также 16-дюймовые, а на концепте – 17 дюймов. В задней части салона крышу все-же поднимем для удобства задних пассажиров. Мы мерили, даже, а также на нашем президенте, а также вице-президентах, которые удались ростом. Мы ни в коем случае никак не желаем оскорбить больших парней а также дам, потому прирастили вслед за тем место а также вышину. Мы планировали этот продукт как очень приспособленный к русским условиям, только при всем этом совсем прекрасный, удобный а также удобный», - поведала Дубинина.

Технические свойства массовой Lada Vesta теснее знамениты. Кар получит 3 1,6-литровых мотора на отбор. В лучшом выполнении Vesta станет составляться движком изготовления альянса Renault-Nissan мощностью 114 лошадиных сил. 2 остальных мотора знакомы сообразно иным моделям Lada - 1,6-литровый конструкция мощностью 87 л. с. (8 клапанов) а также 106 лошадиных сил (16 клапанов). Моторы будут вкалывать в паре или с пятиступенчатой МКП, или с «роботом».

Напомним, вселенской опыт модели состоялся на автомобильном салоне в Москве в августе 2014 года. АвтоВАЗ планирует торговать Lada Vesta не столько на русском базаре - деятель станет деятельно экспортировать машинки в Европу а также страны СНГ.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи