Menu

Наречены городка, сообразно коим превосходнее никак не колесить на машине

В рамках изучения была оценена ситуация на дорогах в городках Европы а также Северной Америки. На главном месте сообразно численности заторов Милан, в каком автомобилисты проводят в пробках сообразно 57 часов в год. Далее в тройке худших идут Брюссель а также Антверпен.

Еще в 10-ку самых пробочных городов вошли Гонолулу, Лос-Анджелес, Лондон, Сан-Франциско, Манчестер, Париж а также Роттердам. Во 2-ой 10-ке оказались Остин, Ноттингемшир, Гент, Монреаль, Ливерпуль, Нью-Йорк, Бриджпорт, Штутгарт, Бирмингем а также Чин Хосе.

Определение плотности трафика проводилось на базе различия скорости движения на определенных участках во время часов пик а также когда пути свободны, помимо этого, оценивалось численность поездок на машинках а также то, насколько обычный шофер проводит медли за рулем.

В конце прошедшего года спецы фирмы TomTom, занимающейся созданием навигационных систем а также составлением карт, составили собственный рейтинг самых загруженных городов решетка. Столица в нем оказалась на главном месте. Сообразно этим аналитиков, в среднем транспортная перегрузка встолице Рф сочиняет 65%. В утренние часы пик водители растрачивают на путь на 114% медли более, чем могли бы при неименьи заторов. В вечерние часы этот показатель добивается 133%. Эксперты еще узнали, что столичный шофер в среднем проводит в пробках 127 часов в год.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи