Menu

Наречены места, в каком месте не надо брать авто

агентством «Автостат», только шестое село. В столицу чаще только едут за экономными иномарками из регионов. Средняя цену купленного в Рф новоиспеченого кара в 2013 году составила 886,2 тыщи рублей. Сообразно сопоставлению с 2012 годом, россияне стали растрачивать на покупку новой машинки на 51 тыщу рублей более.

Сообразно отчету, наиболее недешевые машинки ездят в Приморском окраине. Обитатели этого региона в среднем растрачивают на покупку 1,48 миллиона рублей. На другом месте – Сахалинская область с показателем в 1,41 миллиона. Одни из самых драгоценных машин оказались в Магаданской области (1,39 миллиона), Хабаровском окраине (1,34 миллиона) а также на Камчатке (1,25 миллиона рублей). Обитатели Санкт-Петербурга за свежий кар отдают в среднем сообразно 1,08 миллиона рублей.

В общей трудности в 13 регионах средняя стоимость новоиспеченого кара в 2013 году превысила планку в один миллион рублей. Только в 25 регионах Рф стоимость машинки превысила обычный показатель сообразно стране. Наиболее дешевые авто оказались в Калмыкии (649 тыщ рублей), Дагестане (670 тыщ рублей) а также Ингушетии (672 тыщи рублей).

Кроме такого, что Приморье является регионом Рф с самыми дорогими авто, это еще самая автомобилизированная область. Раньше сообщалось, что на 1000 человек приходится в Приморском окраине приходится 580 машинкам . 2-ое пространство занимает Камчатский край (428 каров). Столица благодаря чему показателю только восьмая – тут в среднем регится 307 машин в год. В среднем сообразно Рф на 1000 обитателей записанно 249 легковых каров.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи