Menu

Наречены страны с самыми брутальными водителями

никак не воспринимали.

Распорядка 76% британцев сообщили, что не один раз получали в собственный адресок жесты, которые считают обидными. Еще любой 2-ой шофер из Англии слышал от остальных соучастников дорожного движения нецензурную ругань. Возле 73% водителей оказывались в ситуации, когда брутальные автомобилисты блокировали им путь.

Британцы сообразно ряду характеристик оказались агрессивнее испанцев а также итальянцев, которые числятся более темпераментными европейскими цивилизациями. Сообразно уровню злости на водителей из Англии схожи чехи, французы а также немцы. Посреди 20 государств, участвовавших в рейтинге, крайнее село сообразно уровню злости заняла Турция. Вслед за тем только 23% автомобилистов получали в собственный адресок обидные жесты, 15% слышали нецензурную ругань а также еще 13% были заблокированы авто агрессоров.

Напомним, возле года обратно депутаты ЛДПР вписали в Госдуму законопроект, сообразно коему водителей предложили штрафовать на сумму от 2,5 по 5 тыщ рублей за брутальное пилотирование. Перед ним дают разуметь предумышленное творение помех при управлении транспортным средством, повлекшее опасность происхождения аварийной ситуации либо опасность сохранности иным соучастникам дорожного движения.

Сообразно акту, штрафовать предлагается а именно, за опасное лавирование либо перестроение сообразно полосам движения, резкое подтормаживание, даже совершаемое опосля ускорения либо сдерживания, опасное приближение к спереди передвигающемуся транспортному средству с следующим ходом в конкретной недалекости от него. На нынешний момент законопроект покуда никак не принят Госдумой.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи