Menu

Наречены улицы, на каких припарковка будет платной

районе платными встанут 1-я, 2-я, 3-я а также 4-я Тверская-Ямская улицы, площадь Тверская застава, Новослободская, Лесная, Крупная Грузинская а также 1-я а также 2-я Брестская улицы. Помимо этого, платные парковки обязаны будут завести на Бутырском а также Грузинском валу, в Новолесном, также, 1-м, 2-м а также 4-м Лесном проулках а также на 10-ке остальных улиц.

В Пресненском районе платные парковочные места организуют на 38 улицах, даже на Звенигородском шоссе, Зоологической улице, в Великом а также Маленьком Предтеченском проулках, Грузинском проулке, на улицах Красноватая Пресня, Пресненский Вал, Трехгорный Вал, также на Баррикадной улице. Платная припарковка станет еще введена на шести улицах в районе Арбат: в Новинском, Великом Девятинском, Прямом, Маленьком Новопесковском проулке, 1-ом а также 2-ом Николощеповском проулках. Помимо этого, остановка будет платной на одной улице - Брянской - в районе Дорогомилово на западе Москвы.

Цену платной парковки в пределах Третьего машинного кольца покуда никак не определена. Раньше сообщалось, что она может собрать 40 рублей в час. Cо 2 июня платной стала припарковка на 14 улицах вблизи с деловым центром «Москва-Сити». Час парковки вслед за тем стоит 80 рублей, при всем этом цена поступательный - с третьего часа остановка обойдется водителю теснее в 130 рублей.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи