Menu

Новая Audi TT набрала 4 звезды сообразно результатам краш-теста

машинка набрала наибольшее численность очков сообразно безопастности. Даже при сильном столкновении кар показал неплохую охрану пассажиров а также водителя. Но в следствии суждений сохранности Audi никак не советуют находиться на задних сиденьях людям, рост каких превосходит 1,45 метра. Охрану деток в каре эксперты оценили на 68%.

подчеркнем, что Audi TT стала первой машинкой, которая была разбита сообразно новоиспеченым, наиболее серьезным, правилам EuroNCAP. Не считая куче эксперты испытали Renault Master а также Опель Vivaro. Эти авто получили сообразно результатам краш-тестов 3 звезды сохранности.

Напомним, 2-ое происхождение Audi TT было представлен в прошедшем году на автомобильном салоне в Женеве. Кар стал проще собственного предка на 50 кг. Кар предлагается с 3-мя движками: 2-мя бензиновыми а также одним дизельным. Мотор на томном горючем выдает 184 л. с., развивая 380 Нм крутящего момента. По «сотни» дизельная ТТ разгоняется за 7,2 секунды, а наибольшая прыть ограничена электроникой на отметке 235 км в час. Бензинный мотор объемом 2,0 литра развивает 230 л. с. а также разгоняет куче по 100 км/ч за 6 секунд.

В базисной комплектации Audi TT оснащается матричными светодиодными фонарями, в первый раз появившимися на модели A8, спортивными креслами, LED- подсветкой салона а также обогревом передних сидений.

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи